Меню Закрыть

Органы управления

Съезд ОГП

Высшим органом ОГП является съезд. В период между съездами партии высшим руководящим органом является Национальный комитет ОГП. В период между заседаниями Национального комитета Политсовет выполняет обязанности Национального комитета и наделяется его правами. (Устав ОГП)

Политсовет

Состав Политсовета утвержден на XX cъезде ОГП, прошедшем 29 ноября 2020 года

Члены Политсовета

Фамилия, Имя Должность
1Богданкевич Станислав АнтоновичПочетный Председатель
2Козлов Николай ГеоргиевичПредседатель
3Кабанов Александр АлександровичЗаместитель Председателя
4Ананьев Геннадий НиколаевичЗаместитель Председателя Председатель Минской  областной организации
5Белевцова Ольга СергеевнаЗаместитель Председателя
6Красулина Анна ВикторовнаЗаместитель Председателя
7Кириенко Алексей ВасильевичЗаместитель Председателя, Руководитель организации “Молодые демократы”
8Егорова Вероника НиколаевнаПредседатель Брестской  областной организации
9Храповицкий Станислав ИвановичПредседатель Витебской  областной организации
10Кацора Владимир  АлександровичПредседатель Гомельской  областной организации
11Уласевич Николай МихайловичПредседатель Гродненской  областной организации
12Шанцев Владимир ИвановичПредседатель Могилевской  областной организации
13Алексеева Оксана ВасильевнаПредседатель Минской городской организации
14Добровольский Александр ОльгертовичРуководитель Экспертного совета
15Егорова Анна ЮрьевнаМеждународный секретарь
16Марголин Лев ФедоровичРуководитель комиссии  по политическим вопросам
17Судаленко Леонид  ЛеонидовичРуководитель комиссии по правовым вопросам
18Ольшевский  Сергей СергеевичРуководитель комиссии по образованию
19Петина Людмила СеменовнаРуководитель комиссии по вопросам гендерного равенства
20Давидович Ирина БенедиктовнаЧлен Политсовета
21Новиков Николай ДмитриевичЧлен Политсовета
22Красочка Денис ЧеславовичЧлен Политсовета

Национальный комитет ОГП

Состав Нацкома утвержден на XХ Съезде ОГП, прошедшем 29 ноября 2020 года

В состав Национального комитета входят председатель партии и его заместители, члены Политсовета, члены Нацкома по должности, а также предложенные региональными организациями и Политсоветом.

1Богданкевич СтаниславПочетный Председатель член Политсовета
2Козлов НиколайПредседатель член Политсовета
3Ананьев ГеннадийЗаместитель Председателя Председатель Минской областной организации член Политсовета
4Кабанов АлександрЗаместитель Председателя член Политсовета
5Белевцова ОльгаЗаместитель Председателя член Политсовета
6Красулина АннаЗаместитель Председателя член Политсовета
7Кириенко АлексейЗаместитель Председателя Руководитель Молодых демократов член Политсовета
8Добровольский АлександрРуководитель Экспертного совета при ОГП член Политсовета
9Егорова АннаМеждународный секретарь член Политсовета
10Алексеева ОксанаПредседатель Минской городской организации член ПС
11Егорова ВероникаПредседатель  Брестской областной организации член Политсовета
12Уласевич  НиколайПредседатель Гродненской областной организации член Политсовета
13Храповицкий СтаниславПредседатель Витебской областной организации член Политсовета
14Шанцев ВладимирПредседатель Могилевской областной организации член Политсовета
15Кацора ВладимирПредседатель Гомельской областной организации член Политсовета
16Марголин ЛевРуководитель комиссии  по политическим вопросам член Политсовета
17Ольшевский СергейРуководитель комиссии  по образованию член Политсовета
18Петина ЛюдмилаРуководитель  комиссии по вопросам гендерного равенства член Политсовета
19Судаленко ЛеонидРуководитель комиссии  по правовым вопросам член Политсовета
20Давидович Ириначлен Политсовета
21Новиков Николайчлен Политсовета
22Красочка Денисчлен Политсовета
23Бондаренко ЗинаидаРуководитель комиссии по культуре и работе с творческой интеллигенцией
24Епишко ВячеславОт Брестской областной организации
25Казначеев ВадимОт Минской городской организации
26Лапицкая ИринаОт Минской  областной  организации
27Непомнящих ВладимирОт Гомельской  областной организации
28Павлов АнатолийОт Минской городской  организации
29Прокопчук СергейОт Витебской областной  организации
30Прудников ВладимирОт Гродненской областной организации
 31Пупкевич АндрейОт Гродненской областной  организации
32Смирнова ГалинаОт Могилевской областной организации
33Соснов АлександрОт Минской городской организации
34Чигирь МихаилОт Минской городской организации
35Шарапкин КириллОт Могилевской областной организации
36Шлындиков ВасилийОт Минской городской организации
37Яскевич ИринаОт Витебской областной  организации
Падзяліцца

НОВЫЯ ПУБЛІКАЦЫІ