Меню Закрыть

Органы управления

Съезд ОГП

Высшим органом ОГП является съезд. В период между съездами партии высшим руководящим органом является Национальный комитет ОГП. В период между заседаниями Национального комитета Политсовет выполняет обязанности Национального комитета и наделяется его правами. (Устав ОГП)

Политсовет

Состав Политсовета утвержден на XVIII cъезде ОГП, прошедшем 8 июля 2018 года

Члены Политсовета

Фамилия  Имя Должность
1 Богданкевич Станислав   Почетный Председатель
2 Вуек Владимир   Председатель Брестской областной организации
3 Добровольский Александр   Руководитель Экспертного совета
4 Довгучиц Нина   Заместитель Председателя
5 Егорова Анна   Международный секретарь
6 Кириенко Алексей Заместитель Председателя Руководитель организации “Молодые демократы”
7 Ковалева Антонина   Руководитель организации “Гендерное партнерство”
8 Козлов Николай И.о. Председателя Председатель Минской городской организации
9 Крищанович Оксана   Председатель Исполкома
10 Марголин Лев Руководитель комиссии по работе с предпринимателями  
11 Молочко Александр   Председатель Минской областной организации
12 Новиков Николай   Член Политсовета
13 Петина Людмила   Член Политсовета
14 Уласевич Николай   Председатель Гродненской областной организации
15 Сиваченко Татьяна   Член Политсовета
16 Храповицкий Станислав   Председатель Витебской областной организации
17 Шанцев Владимир   Председатель Могилевской областной  организации
18 Шумилина Зинаида   Председатель Гомельской областной  организации  

Национальный комитет ОГП

Состав Нацкома утвержден на XVIII Съезде ОГП, прошедшем 8 июля 2018 года

В состав Национального комитета входят председатель партии и его заместители, члены Политсовета, члены Нацкома по должности, а также предложенные региональными организациями и Политсоветом.

1Алексеева ОксанаОт Минской городской организации
2Банцер ИгорьОт Гродненской областной организации
3Богданкевич СтаниславПочетный Председатель
4Бондаренко ЗинаидаОт Минской городской организации, Председатель комиссии по культуре и работе с творческой интеллигенцией
5Вуек ВладимирПредседатель Брестской  областной  организации
6Голосов ПетрОт Минской городской организации
7Давидович ИринаОт Гродненской областной организации
8Дедов ФрантишекОт Минской городской организации
9Добровольский АлександрРуководитель Экспертного совета
10Довгучиц НинаЗаместитель Председателя
11Егорова АннаМеждународный секретарь
12Игнатенко ВалентинаОт Витебской областной организации
13Кацора ВладимирОт Гомельской областной организации
14Казначеев ВадимОт Минской городской организации
15Кириенко АлексейЗаместитель Председателя
Руководитель организации “Молодые демократы”
16Красочка ДенисОт Минской городской организации
17Кабанов АлександрПо предложению Политсовета
18Коваленко СветланаОт Минской городской организации
19Ковалева АнтонинаРуководитель организации “Гендерное партнерство”
20Козлов НиколайИ.о Председателя
Председатель Минской городской организации
21Крищанович ОксанаПредседатель Исполкома
22Лешкевич ЛарисаОт Могилевской областной организации
23Литвинчук АлинаОт Брестской областной организации
24Луцкович ЕленаОт Гомельской областной организации
25Марголин ЛевРуководитель комиссии по работе с предпринимателями
26Мирзаянова ЛюдмилаОт Минской городской организации
27Неровный СергейОт Могилевской областной организации
28Молочко АлександрПредседатель Минской областной организации
29Новиков НиколайЧлен Политсовета
30Петина ЛюдмилаЧлен Политсовета
31Прудников ВладимирОт Гродненской областной организации
32Уласевич НиколайПредседатель Гродненской областной организации
33Сиваченко ТатьянаЧлен Политсовета
34Смирнова ГалинаОт Могилевской областной организации
35Соснов АлександрОт Минской городской организации
36Солодилова СветланаОт Брестской областной организации
37Судаленко ЛеонидОт Гомельской областной организации, Председатель комиссии по правовым вопросам и правам человека
38Храповицкий СтаниславПредседатель Витебской областной организации
39Чигирь МихаилОт Минской городской организации
40Шанцев ВладимирПредседатель Могилевской областной организации
41Шоломицкий ЮрийОт Брестской областной организации
42Шульга  ВикторОт Витебской областной организации
43Шумилина ЗинаидаПредседатель Гомельской областной организации
44Яскевич ИринаОт Витебской областной организации
Падзяліцца

НОВЫЯ ПУБЛИКАЦЫІ